Paar Sessel Mitte 19 JH.,
geschweifte Buchenholzgestelle nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel Mitte 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |